Решение заседания Собрания представителей

Щекинский муниципальный вестник

Щекинский муниципальный вестник

Сетевое издание органов местного самоуправления Щекинского района(12+)

Решение заседания Собрания представителей



Возврат к списку
Файл нормативно-правового акта: Загрузить
Тип файла: doc
Размер файла: 0.70 Мбайт

19.12.2017

Решение № 60/498


Герб Щекинского района размером 100 на 100 пикселей в рамке, формата jpg


Тульская область
Муниципальное образование Щекинский район
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

Шахтерская ул., д. 11, г. Щекино, Тульская область, 301240
Тел./факс: (48751) 5-53-77 e-mail: sh-glavamo@tularegion.org
ОКПО 77056655, ОГРН 1057102999799
ИНН/КПП 7118816558/711801001


От 19 декабря 2017 № 60/498

РЕШЕНИЕ

Об утверждении графика

приема граждан депутатами Собрания представителей муниципального образования Щекинский район на 2018 год

 

В соответствии с Уставом муниципального образования Щекинский район и Регламентом работы Собрания представителей муниципального образования Щекинский район, Собрание представителей муниципального образования Щекинский район РЕШИЛО:

1.                        Утвердить график приема  граждан депутатами Собрания представителей муниципального образования Щекинский район на 2018 год (приложение).

2.                        Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Собрания представителей Щекинского района.

3.                        Решение вступает в силу со дня его опубликования в информационном бюллетене «Щекинский муниципальный вестник».

 

 

 

Глава Щекинского района                                    Е.В. Рыбальченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Собрания представителей

Щекинского района

от 19.12.2017 г. № 60/498


ГРАФИК
приема  граждан депутатами Собрания представителей

Щекинского района на 2018 год

 


№ п/п

ФИО

Дни недели

Часы приема

Место приема граждан

1

Рыбальченко

Елена Валентиновна

1-ый вторник каждого месяца

14:00

г.Щекино, пл. Ленина д.1
(кабинет № 29)

2

Савушкин

Юрий Вячеславович

1 понедельник каждого месяца

15:00-18:00

г.Щекино, пл. Ленина д.1
(кабинет № 32)

3

Леонова

Надежда Николаевна

3-ая пятница месяца

13:00 - 14.00

г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, кабинет № 18

4

Хакимов

Марат Анверович

1-й четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,, пр-т Улитина,12

5

Петрухина Ольга Николаевна

последний четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,, пр-т Улитина, 20

6

Аникеева Людмила Вячеславовна

2-й четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, р.п.Первомайский,, пр-т Улитина,12

7

Павликова

Татьяна Николаевна

последняя пятница месяца

14:00-16:00

Щекинский район, п. Лазарево,
ул. Тульская (старая), здание администрации

8

Зюзина

Марина Викторовна

последний четверг месяца

16:00-18:00

Щекинский район, с. Царево, д.43в

Общеобразовательная школа №41

9

Крылова

Лариса Николаевна

первый понедельник месяца

15:00-17:00

Щекинский район, д. Сорочинка МБОУ «Сорочинская ОШ № 40»

10

Чеченкин

Андрей Владимирович

1-ая среда месяца

16:00-18:00

Щекинский район, д. Телятинки
(место приезда автолавки – дом № 3а)

1 -й понедельник месяца

16:00-18:00

Щекинский район,
д. Большая Тросна д. 1а

каждый понедельник месяца

15:00-17:00

Щекинский район, п. Головеньковский,

ул. Пчеловодов д.9 (зал заседания администрации МО Яснополянское)

11

Шуваев

 Владимир Васильевич

последний четверг месяца

15:00-17:00

Щекинский район, п. Головеньковский,

ул. Пчеловодов д.9

12

Михеев

Николай Иванович

3-й четверг месяца

16:00-18:00

Щекинский район, п. Головеньковский, д.28-а

13

Сазонов

Александр Александрович

каждый

понедельник месяца

14:00-16:00

Щекинский район, с.п. Огаревка,
ул. Шахтерская, д.7 (зал заседаний администрации МО Огаревское)

14

Свиридов

Николай Николаевич

2 и 4

 среда месяца

14:00-16:00

Щекинский район, с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д.7 (зал заседаний администрации МО Огаревское)

15

Ефимов

Алексей Юрьевич

последняя пятница

месяца

15:00-17:00

Щекинский район, с.п. Огаревка,
ул. Шахтерская, д.7 (зал заседаний администрации МО Огаревское)

16

Ермакова

Наталья Борисовна

2-ой вторник

месяца

10:00

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1

17

Власова

Елизавета Яковлевна

каждый четверг

месяца

10:00

Щекинская районная больница,

г. Советск, ул. Комсомольская, д.19,
3 этаж, кабинет заведующей филиалом №4

18

Холаимова

Елена Викторовна

1-й вторник месяца

16:30

Щекинский район,
г. Советск, пл. Советов, д.1

19

Ахромова

Надежда Александровна

последний

вторник

месяца

09:00- 10:00

Щекинский район, п. Ломинцевский, ул. Центральная, д.19

(здание администрации)

20

Воякина

Наталья Александровна

2-ая суббота

месяца

09:00-10:00

Щекинский район

п. Социалистический,

ул. Центральная, д.2

21

Трефилов
Лев Николаевич

последний четверг месяца

16:00-17:00

Щекинский район, д.Подиваньково,д.87

22

Куркова

Светлана Владимировна

каждая пятница месяца

14:00-16:00

Щекинский район

с.Крапивна, ул. Советская, д. 34

23

Алпатова

Вера Алексеевна

Последняя суббота месяца

12:00-14:00

Щекинский район, с.Крапивна, ул.Коммунаров, д.31а

«Крапивенский ДК»

24

Микушина

Любовь Анатольевна

последняя пятница месяца

11:00-18:00

Щекинский район, с. Крапивна,
ул. Коммунаров, д.31а

«Крапивенский ДК»


 

 

 

 


Количество показов: 259

Файл нормативно-правового акта: Загрузить
Тип файла: doc
Размер файла: 0.70 Мбайт


Возврат к списку