Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
№ 11-1500
от 15.11.2017 г.
О внесении изменений в постановление
администрации муниципального образования
Щекинский район от 01.04.2016 № 4-315 «Об утверждении
схемы размещения нестационарных торговых объектов
на территории муниципального образования
город Щекино Щекинского района»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 17.02.2012 № 6 «О порядке разработки и утверждения органом местного самоуправления муниципального образования Тульской области схемы размещения нестационарных торговых объектов», на основании Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района и на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 01.04.2016 № 4-315 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района» (далее – постановление) следующие изменения:
1.1. Приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции (Приложение 1).
1.2. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции (Приложение 2).
2. Настоящее постановление опубликовать в официальном сетевом издании органов местного самоуправления Щекинского района «Щекинский муниципальный вестник» в сети "Интернет" по адресу: http://npa-schekino.ru/, и разместить на официальном Портале муниципального образования Щекинский район.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Заместитель главы администрации
муниципального образования
Щекинский район А.П. Рыжков
Исп. Пахомова М.Н.
Тел. 5-94-51
«О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 01.04.2016 № 4-315 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района»
Скачать схему размещения нестационарных торговых объектов
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже.