Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
№ 11-1588
от 29.11.2019 г.
О проведении открытого конкурса по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории города Щекино Щекинского района на 2020 год
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», постановлением администрации муниципального образования Щекинский район от 26.02.2018 № 2-270 «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории города Щекино Щекинского района», на основании Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района, Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести открытый конкурс по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории города Щекино Щекинского района на 2020 год.
2. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории города Щекино Щекинского района на 2020 год (приложение).
3. Разместить извещение о проведении открытого конкурса на официальном Портале муниципального образования Щекинский район.
4. Отделу по ГО, ЧС и охране окружающей среды администрации Щекинского района (Дудников С.А.) обеспечить проведение открытого конкурса по выбору организации по оказанию ритуальных услуг с правами специализированной службы по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории города Щекино Щекинского района на 2020 год в соответствии с условиями и в сроки, определенные конкурсной документацией.
5. Определить лицом, ответственным за организацию и проведение открытого конкурса, начальника отдела по ГО, ЧС и охране окружающей среды администрации Щекинского района.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
7. Постановление разместить на официальном Портале муниципального образования Щекинский район.
8. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Глава администрации муниципального образования Щекинский район |
А.С. Гамбург |
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже.