Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
№ 4-527
от 23.04.2021 г.
Об организации мероприятий по обеспечению условий безопасного отдыха людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Щекинский район в 2021 году
В целях обеспечения безопасного отдыха населения на реках и водоемах Щекинского района, недопущения гибели людей на воде, в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Водным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Тульской области от 04.04.2006 № 164 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Тульской области и Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Тульской области», Уставом муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений, входящих в состав территории муниципального образования Щекинский район:
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже.