Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
№ 11-1723
от 25.11.2015 г.
О введении временного ограничения движения автомобильного транспорта в связи с проведением массового мероприятия
В связи с проведением на территории города Щекино новогодних праздничных мероприятий, на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Временно ограничить движение автомобильного транспорта в период с 28 ноября 2015 года по 18 января 2016 года по ул. Ленина (от пересечения ул. Ленина и ул. Школьной до пересечения ул. Ленина и ул. Новой) с объездом по пл. Ленина.
2. Рекомендовать ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району в указанный период обеспечить прекращение движения транспортных средств.
3. Постановление разместить на официальном портале Щекинского района.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации
муниципального образования
Щекинский район О.А. ФедосовИсп.: Шаляпина А.С.
тел.: 5-22-90
О введении временного ограничения движения автомобильного транспорта в связи с проведением массового мероприятия