Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
№ 6-735
от 05.06.2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 29.03.2012 № 3-304 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования Щекинский район, для которых требуется организация межведомственного и межуровневого взаимодействия»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании ст. 42 Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Щекинского района от 29.03.2012 № 3-304 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования Щекинский район, для которых требуется организация межведомственного и межуровневого взаимодействия» (далее – постановление) следующие изменения:
1.1. В приложении к постановлению после пункта 10 добавить новый пункт следующего содержания:
11. |
Предварительное согласование предоставления земельного участка |
отдел земельных отношений управления архитектуры, земельных и имущественных отношений |
- межведомственное взаимодействие, - возможность подачи документов через МФЦ |
1.2. Изменить нумерацию пунктов 11-31, на 12-32 соответственно.
2. Настоящее постановление разместить на официальном Портале муниципального образования Щекинский район.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель главы
администрации муниципального
образования Щекинский район А.С. Гамбург
исп. Дорофеева С.А.
тел. 5-46-76
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 29.03.2012 № 3-304 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования Щекинский район, для которых требуется организация межведомственного и межуровневого взаимодействия